Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 17 mag 2021 ore 10:00
Manifattura di Rosenthal, Germania. Due vasi portafiori in ceramica di diverso decoro (h. cm 25) (difetti e restauri)