Lotto n° 2029  | Asta 506

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 17 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da due bassorilievi in marmo raffiguranti la Madonna che allatta (cm max 21x27) con supporto in legno, ed un altorilievo in marmo raffigurante una Santa in estasi (cm 29x33) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200