Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 17 mag 2021 ore 10:00
"Castello, San Angelo Lodigiano" 1971, olio su cartone telato (cm 20x30) firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, datato e titolato. In cornice