Gruppo di quattro tavolini Liberty a nido in legno di rovere massello intagliato e intarsiato a motivi vegetali alla maniera di maniera di Louis Majorelle. Italia, anni '20. (cm 59x70x38) (difetti)

Valutazione € 70  - 90