Lotto n° 1730  | Asta 506

Valutazione € 220  - 240

In asta: 14 mag 2021 ore 10:00

Portafiori in cristallo di forte spessore. Italia, seconda metà secolo XX. (h cm 8; d cm 18) (difetti)

Valutazione € 220  - 240