Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 14 mag 2021 ore 10:00
Centrotavola in ceramica smaltata sottovetrina azzurra e rosina. Torino, secolo XX. Marcata in nero sotto la base "VIBI TORINO ITALY" e con il numerale "315". (cm 47x22) (difetti)
Valutazione € 90 - 100