Lotto n° 1705  | Asta 506

VIBI

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 14 mag 2021 ore 10:00

VIBI

Centrotavola in ceramica smaltata sottovetrina azzurra e rosina. Torino, secolo XX. Marcata in nero sotto la base "VIBI TORINO ITALY" e con il numerale "315". (cm 47x22) (difetti)

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 90