Lotto n° 1644  | Asta 506

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 80

In asta: 14 mag 2021 ore 10:00

Vaso in vetro massello sfumato nei toni del verde e del blu, decorato con un tondo rosso nella parte centrale. Italia, secolo XX. Firmato all'acido sotto la base "Etro". (h cm 38,5)

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 80