Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2021 ore 10:00
Manifattura di Murano, Coppia di lampade da parete a forma di foglia in vetro incolore parzialmente acidato. (h cm 26) (difetti e restauri)