Lotto n° 1554  | Asta 506

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 100

In asta: 14 mag 2021 ore 10:00

Manifattura di Murano, Coppia di lampade da parete a forma di foglia in vetro incolore parzialmente acidato. (h cm 26) (difetti e restauri)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 100