Lotto n° 98  | Asta 503

Valutazione € 2.200  - 2.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Ambito di Alessandro Magnasco e Antonio Francesco Peruzzini, secolo XVIII Paesaggio con figure e frate Olio su tela, cm 73,5x98,5 In cornice (difetti) Expertise Carlo Volpe, 15 febbraio 1966 (con attribuzione a A. Magnasco)

Valutazione € 2.200  - 2.800

Aggiudicato € 3.000