Lotto n° 99  | Asta 502

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 25 Marzo 2021 ore 10:00

[EGITTOLOGIA] Lotto di volumi di egittologia della prima metà del XX secolo [SI SEGNALA:] TOUSSOUN O. Memoire sur l'histoire du Nil. Il Cairo: Istituto Francese, 1925. 3 voll, legatura editoriale.

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 170