Lotto n° 360  | Asta 502

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 350

In asta: 25 Marzo 2021 ore 14:30

[SCIENZA] - Verticali per qualcunque declinat. supputati all'elevazione del nostro Polo. Con privilegio repubblica de Pazzi. Curiosa opera del XVIII secolo (?) con tavole manoscritte, alcune con parti mobili (alcune macchie di umidità e altri difetti)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 350