Lotto n° 2639  | Asta 501

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00

Cassone in legno interamente rivestito in ottone decorato da placche sbalzate con scene di vita popolare (cm 109x64x58) (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300