Lotto n° 2520  | Asta 501

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 500

In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00

Coppia di antichi dipinti su carta raffiguranti scene di palazzo e recanti iscrizioni, in cornice a specchio (difetti) Cina, secolo XIX

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 500