Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 160
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII Adorazione dei pastori Matita nera e sanguigna su carta, mm 305x260 circa Iscritto in basso a destra "Joseph Franchi invenit" In passepartout e cornice (difetti)
Valutazione € 50 - 60