Lotto n° 1473  | Asta 501

Giacomo Manzù ( Bergamo  1908 - Ardea  1991 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30

"Pittore e modella seduti" litografia cm 35,5x46 firmata e numerata 5/7 in basso a matta. Etichetta al retro della Galleria Ciranna di Milano, con i dati dell'opera. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100