Lotto n° 1468  | Asta 501

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30

Tappeto Hamadan, Persia, Secolo XX. Decoro con grande medaglione rosso su fondo blu. (cm 204x132) (Difetti e rapature)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90