Lotto n° 1368  | Asta 501

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30

Piatto da parata in ceramica decorata in policromia, nel cavetto con scena di battaglia tra Galli e Romani e nel bordo a raffaellesche, titolato e marcato al retro (d cm 50) (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200