Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 240
In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30
Quattro dipinti a tecnica mista su tela, di soggetti e misure diverse, firmati e datati al retro (difetti) Provenienza: Galleria Cardi, Milano; Collezione privata, Milano
Valutazione € 50 - 60