Lotto n° 1345  | Asta 501

Paola Pezzi ( Brescia  1963 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 240

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30

Paola Pezzi ( Brescia  1963 )

Quattro dipinti a tecnica mista su tela, di soggetti e misure diverse, firmati e datati al retro (difetti) Provenienza: Galleria Cardi, Milano; Collezione privata, Milano

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 240