Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30
Croce ortodossa in bronzo con tracce di smalti blu e bianco, iscrizioni al verso. Secolo XIX (h cm 20) (difetti)