Lotto n° 1191  | Asta 494

Luigi Steffani ( San Giovanni Bianco  1827 - Milano  1898 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Al pascolo" olio su tela (cm 59x85) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500