Lotto n° 1155  | Asta 494

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Spilimbergo  1975 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Nudo femminile" olio su tela (cm 46x33) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 1.000