Lotto n° 1140  | Asta 494

Cesare Vianello ( Venezia  1862 -  1920 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Tramonto" olio su tela (cm 45x58) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Collezione Merlini

Valutazione € 700  - 800