Lotto n° 1062  | Asta 494

Ugo Mazzolari ( Cremona  1873 - Milano  1946 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Nervi" olio su tavola (cm 21x28) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 180  - 200