Lotto n° 880  | Asta 493

De Albertis

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

De Albertis

"Scena con figure e cavalli" acquerello su carta (cm 26x51) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220