Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Gruppo di tre tavolini a nido con piani dipinti a figure e paesaggi, gambe tornite. Secolo XIX (cm 58x72x41) (difetti)