Lotto n° 4  | Asta 493

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Icona ad olio su tavola raffigurante "Il Fiore immarcescibile". Russia, secolo XIX (cm 31x27) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200