Lotto n° 29  | Asta 493

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Scuola della fine del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura rettangolare su avorio (cm 6,5x5) In cornice in oro basso Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100