Lotto n° 2636  | Asta 493

Paolo Tommasi

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30

Paolo Tommasi

Letto matrimoniale. Produzione Molli, Roma, anni '70/'80. Legno multistrato laccato beige. (cm 170x26x220) (difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 30