Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30
Letto matrimoniale. Produzione Molli, Roma, anni '70/'80. Legno multistrato laccato beige. (cm 170x26x220) (difetti)