Valutazione € 10 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30
Tavolo da salotto in legno laccato nero e gambe in marmo rosa. Italia, secolo XX. (cm 150x40x150) (difetti)