Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Toilette in noce intarsiato con specchio basculante, cassetto sottopiano con vani. Gambe tornite riunite da traversa, secolo XIX (cm 81x135x50)(difetti)
Valutazione € 120 - 150