Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Tappeto Bouhkara, Turkestan Occidentale, secolo XX. Decoro con Gul su fondo rosa antico. (cm 166x121) (difetti)