Lotto n° 222  | Asta 493

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Tavolo da parete lastronato in mogano ad un cassetto sottopiano con montanti anteriori sagomati ed intagliati a zampa ferina poggianti su mensola, secolo XIX (cm 125x91x62) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330