Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.500
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Tavolo da gioco di forma mossa lastronato e filettato, piano centrato da cartella intarsiata e sagomata. Cassetto sottopiano. Gambe terminanti a ricciolo (aperto cm 82x71x80) (difetti)
Valutazione € 250 - 300