Valutazione € 80 - 90
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da una scrivania da centro Navy con quattro cassetti e due vani a giorno (cm 120x74x60) ed una cassettiera analoga a quattro cassetti (difetti e mancanze)