Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
"Campagna maremmana" 1974, dipinto ad olio (cm 30x51) Firmato in basso a destra. Al retro cartiglio. In cornice