Lotto n° 114  | Asta 493

Giampaolo Vannucci (  1935 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Giampaolo Vannucci (  1935 )

"Campagna maremmana" 1974, dipinto ad olio (cm 30x51) Firmato in basso a destra. Al retro cartiglio. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50