Valutazione € 2.800 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30
Bracciale modulare in oro giallo e bianco rifinito con diamanti per complessivi ct. 1,60 circa, g 90,40 circa, lungh. cm 18 circa. Firmato e marcato Alvestile, 927 MI. (lievi difetti)
Valutazione € 2.800 - 3.500