Lotto n° 586  | Asta 492

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 19 Novembre 2020 ore 15:30

LUNATI Broche floreale in oro bianco e giallo rifinita con diamanti, smalti policromi e gemme varie, g 35,20 circa, lungh. cm 9,80 circa. Marcato 160 AL. In scatola Chantecler (lievi difetti).

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.500