Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 4.500
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Cavallo bardato dipinto su tela, in cornice moderna (difetti) Manifattura indiana, inizio secolo XX (148x194 cm.)