Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Vaso con coperchio in porcellana bianca decorata a figure policrome di fanciulle con libro ed un tavolo (difetti, restauri e mancanze) Cina, prima metà secolo XVIII (h. 26 cm.)
Valutazione € 600 - 700