Lotto n° 1101  | Asta 490

Valutazione € 120  - 140

In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30

Scroll inchiostro e colori su carta, stile Lu-Ji raffigurante volatili con arbusti (difetti) Cina, secolo XX (125x64,5 cm.)

Valutazione € 120  - 140