Valutazione € 120 - 140
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Scroll inchiostro e colori su carta, stile Lu-Ji raffigurante volatili con arbusti (difetti) Cina, secolo XX (125x64,5 cm.)