Lotto n° 1099  | Asta 490

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30

Scroll inchiostro e colore su carta nello stile di Wang Yuan raffigurante gru in paesaggio lagunare (difetti) Cina, secolo XX (132x66 cm.)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200