Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Scroll inchiostro e colore su carta nello stile di Wang Yuan raffigurante gru in paesaggio lagunare (difetti) Cina, secolo XX (132x66 cm.)