Valutazione € 500 - 550
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Coppia di vasi cantonesi in porcellana Famiglia Rosa decorati a riserve con figure (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 60 cm.)