Lotto n° 1090  | Asta 490

Valutazione € 500  - 550

In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30

Coppia di vasi cantonesi in porcellana Famiglia Rosa decorati a riserve con figure (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 60 cm.)

Valutazione € 500  - 550