Lotto n° 1071  | Asta 490

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30

Gruppo di otto piatti a decoro floreale, Compagnia delle Indie (difetti) secolo XVIII(d. 22 cm.)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200