Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Tre sculture in avorio intagliato raffiguranti Shiva su pannello in velluto, in un'unica cornice India, secolo XIX (6x3 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 160 - 180