Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 14.000
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Cinque placche in porcellana policroma decorate a figure e paesaggi, incorniciate (difetti) Cina, periodo della Repubblica (1912-1949) (25x38,5 cm.)
Valutazione € 1.600 - 1.800