Lotto n° 1004  | Asta 490

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30

Coppia di vasi a bottiglia in smalto cloisonnè a fondo azzurro e fiori policromi, motivo ruyi al collo ed a nuvole stilizzate alla base Cina, prima metà secolo XIX (h. 34 cm.)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.600