Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Coppia di vasi a bottiglia in smalto cloisonnè a fondo azzurro e fiori policromi, motivo ruyi al collo ed a nuvole stilizzate alla base Cina, prima metà secolo XIX (h. 34 cm.)
Valutazione € 250 - 300