Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Lilian, Persia, inizio secolo XX. Decoro Herati su fondo rosa. Bordura a meandro su fondo azzurro. (cm 188x91) (difetti, rapature e vecchi restauri)
Valutazione € 40 - 50