Lotto n° 2876  | Asta 488

(Attr.) Franco Bemporad

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 750

In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30

(Attr.) Franco Bemporad

"Senza titolo" olio su tela, cm 70x60. In cornice (gravi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 750