Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Coppia di candelieri in legno laccato e scolpito a volute e motivi geometrici con piedi leonini. Secolo XIX (h. cm 118 circa) (difetti e mancanze)