Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Credenza in legno laccato e dipinto a fiori a quattro ante, cinque cassetti e un vano centrale (cm 180x102x53) (difetti)